27.03.2015 11:05 Пятница

О предоставлении в аренду земельного участка

Администрация Североуральского городского округа доводит до сведения населения и юридических лиц информацию о том, что ведется прием заявлений о предоставлении в аренду земельного участка.

Администрация Североуральского городского округа доводит до сведения населения и юридических лиц информацию о том, что ведется прием заявлений о предоставлении в аренду земельного участка с кадастровым номером 66:60:0801005:74, площадью 2557,0 квадратных метров с разрешенным использованием – под индивидуальное жилищное строительство, расположенного по адресу: Свердловская область, город Североуральск, п. Покровск-Уральский, ул. 8-е Марта, дом 89.

Граждане или юридические лица, заинтересованные в оформлении документов на данный земельный участок, могут направлять заявления, мнения, рекомендации и предложения в адрес отдела по землепользованию Администрации Североуральского городского округа по адресу: г. Североуральск, ул. Чайковского, 15, каб. № 19, в срок до 27 апреля 2015 года (телефон 2-34-85).