Меню
16+

Североуральский городской округ

10.04.2015 09:19 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Приглашаем на публичные слушания

29 мая 2015 года в 15.00 часов по адресу: Свердловская область, город Североуральск, ул. Чайковского, 15

Администрация Североуральского городского округа доводит до сведения населения следующую информацию:

29 мая 2015 года в 15.00 часов по адресу: Свердловская область, город Североуральск, ул. Чайковского, 15 состоятся публичные слушания по следующим вопросам:

1) внесение изменений в Правила землепользования и застройки г. Североуральска включением в условно разрешенные виды использования зоны ИТ-4 (зона инфраструктуры автомобильного транспорта) вида «транспорт» и предоставление разрешения на условно разрешенный вид использования в отношении земельного участка с местоположением: 2250 метров на северо-запад от ориентира: Свердловская область, г. Североуральск, ул. Ватутина, 5;

2) внесение в Правила землепользования и застройки г. Североуральска следующих изменений:

- зону ОДС-6 (зона учебных комплексов) заменить на зону ОДС-5 (зона спортивных комплексов) в отношении земельного участка с кадастровым номером 66:60:0901011:20, площадью 10926,0 кв.м., расположенного по адресу: Свердловская область, г. Североуральск, ул. Свердлова, 6;

- включить в основные виды разрешенного использования зоны ОДС-5 (зона спортивных комплексов) вид «спорт»;

3) внесение в Карту градостроительного зонирования территории города Североуральска Правил землепользования и застройки города Североуральска следующих изменений: включить зону ИТ-5 (вспомогательная зона транспортной инфраструктуры), ориентировочной площадью 245,0 кв.м. в отношении земельного участка с ориентировочным местоположением: 30 метров на северо-запад от границы земельного участка, расположенного по адресу: Свердловская обл., г. Североуральск, гаражный массив в районе улицы Вагранской, участок № 36.

Приглашаем заинтересованных граждан и юридических лиц принять участие в публичных слушаниях по вышеуказанным вопросам.

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

19