20.04.2015 11:32 Понедельник

Редакции газеты "Наше слово" - 70 лет!

С Юбилеем!

Уважаемый Алексей Анатольевич!

Поздравляем Вас, коллектив и ветеранов редакции  газеты «Наше слово» с 70-летием со дня выхода в свет периодического издания. Становление газеты пришлось на трудные послевоенные годы. За 70 лет деятельности газета вместила на свои страницы огромную массу событий. Она, как достославный летописец, строка за строкой, абзац за абзацем накладывала и накладывает время на газетные полосы, создав тем самым за эти годы многотомную историю нашего города — города Североуральска. Газета уважаема читателями, с ней не расстаются целые поколения.

Семидесятилетие — время зрелости, но не покоя. Это пора максимального развития и использования творческого потенциала, новых подходов, форм работы  и быть всегда на шаг впереди всех, оставаясь при этом родной и любимой для ее сегодняшних читателей.

В день юбилея позвольте от всего сердца пожелать коллективу и ветеранам редакции крепкого здоровья, огромного человеческого счастья, добра, благополучия, достижения поставленных целей, мирного неба над головой вам, вашим родным и близким.

Глава Североуральского

городского округа                                                                                                             Б.В. Меньшиков

Глава Администрации

Североуральского городского округа                                                                               В. А. Ильиных