Меню
16+

Североуральский городской округ

20.04.2015 11:29 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Североуральской детской школе искусств - 60 лет!

С Юбилеем!

Уважаемые ветераны и преподаватели, выпускники и учащиеся

Североуральской детской школы искусств!

Сердечно поздравляем Вас с  60-летним юбилеем!

 Шестьдесят лет назад гостеприимно распахнула для маленьких горожан свои двери Детская музыкальная школа, и для многих и многих ребят и взрослых она стала самой любимой.

За шесть десятилетий пройден поистине большой и сложный путь. Сформировался преподавательский коллектив, костяк которого – высокопрофессиональные, талантливые, увлечённые и неравнодушные педагоги. Люди, умеющие увидеть и почувствовать в ребёнке искорку таланта, а затем сделать всё возможное и невозможное для того, чтобы из этой искорки разгорелось пламя творческого поиска своего Я.  Без хорошего классического образования не может развиваться ни одна сфера. Отрадно, что воспитанники этого учебного заведения получают не только хороший уровень музыкальной подготовки, но и основу для правильного понимания и осмысления жизни».

Ежегодно учащиеся Североуральской детской школы искусств участвуют, и очень успешно, в самых престижных региональных, российских и международных конкурсах. Их победы – признание высокого уровня профессионализма педагогов.

Уважаемый коллектив Детской музыкальной школы! Примите сердечные слова благодарности за весомый вклад в развитие культуры в нашем городе, за большую работу по воспитанию юных горожан. Желаем вам крепкого здоровья, творческих успехов и вдохновения!

 

Глава Североуральского

городского округа                                                                                                              Б.В. Меньшиков

Глава Администрации

Североуральского городского округа                                                                                  В.А. Ильиных

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

42