22.04.2015 09:36 Среда

Информация по Общественной палате Североуральского городского округа!

Общественной палате Североуральского городского округа, 3 созыва

Уважаемы жители Североуральского городского округа доводим до вашего сведения информацию по Общественной палате Североуральского городского округа:

1. Решением Думы Североуральского городского округа от 29 сентября 2010 года № 103 утверждено «Положение об Общественной палате Североуральского городского округа» с изменениями на 25.02.2015г. (размещено на официальном сайте Администрации СГО http://adm-severouralsk, в разделе нормотворчество).

2. Решением Думы Североуральского городского округа от  25.02.2015г. № 12 «Об утверждении членов Общественной палаты Североуральского городского округа на срок полномочий 2015-2017годов» утверждено 7 членов палаты (опубликовано в газете «Наше слово» от 06.03.2015г. № 10/1 (10541/1), размещено на сайте Администрации СГО http://adm-severouralsk, в разделе нормотворчество.

3. Постановлением Администрации Североуральского городского округа от 26.02.2015г. № 341 «Об утверждении членов Общественной палаты  Североуральского городского округа» утверждено 7 членов палаты (опубликовано в газете «Наше слово» от 13.03.2015г. № 11/1 (10542/1), размещено на сайте Администрации СГО http://adm-severouralsk, в разделе нормотворчество.

4. 07 апреля 2015 года состоялся конкурсный отбор в члены Общественной палаты Североуральского городского округа представителей от общественных объединений.

Результаты голосования

1. Всего выдано бюллетеней   — 14

2. Получено  — 14

3. Признано действительными:  — 14

4. Признано недействительными:  — 0

Ф.И.О.

Наименование общественной организации

Голосование «за» +

«против» -

1.

Бойко Абуссар

Совет ветеранов войны и труда ОАО «СУБР»

2.

Бондаренко Иван Валерьевич

Общественное объединение «Союз молодежи «СУБРа»

3.

Белобородов Евгений Анатольевич

Североуральская общественная организация шахтеров-инвалидов «СОДРУЖЕСТВО»

4.

Васильев Сергей Александрович

Североуральское местное отделение ВПП «Справедливая Россия»

5.

Василевский  Николай Иванович

Свердловская региональная общественная организация «Память сердца. Дети погибших защитников Отечества»

6.

Дебелый Анатолий Николаевич

Североуральская общественная организация городского совета ветеранов войны, труда, боевых действий, государственной службы, пенсионеров

7.

Карасаев Амангельды Урумбасович

8.

Лявдин Юрий Валерьевич

Североуральская городская общественная организация ветеранов боевых действий имени Героя РОССИИ Дмитрия Шектаева

9.

Панкевич Анна Владимировна

Североуральское местное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

10.

Пургина Людмила Ивановна

Североуральская городская организация общероссийской общественной организации Всероссийского общества инвалидов

Большинством голосов в Общественную палату Североуральского городского округа избраны:

1.  Белобородов Евгений Анатольевич

2.  Васильев Сергей Александрович

3.  Панкевич Анна Владимировна

4.  Бондаренко Иван Валерьевич

5.  Василевский Николай Иванович

6.  Дебелый Анатолий Николаевич

Председатель счетной комиссии:                                                                Ю.В. Минзарипова

Секретарь счетной комиссии:                                                                         С.А. Криворотова

Члены:                                                                                                                   Г.А. Кандакова»

Дата протокола (07.04.2015г.)  об итогах конкурса и о приеме в члены Общественной палаты 6 представителей общественных объединений считается днем формирования Общественной палаты.

Порядок избрания и полномочия председателя, заместителя председателя и секретаря Общественной палаты устанавливаются Регламентом Общественной палаты.

16 апреля 2015 года на заседании Общественной палаты СГО председателем избраны:

Председатель палаты: С.Барабанов

Заместитель председателя: С.Жуланова

Секретарь: А.Панкевич

Комиссия по социальным вопросам

Председатель – Ю.Минзарипова

Члены комиссии: И.Бондаренко, Г.Кандакова, И.Мухтаров, С.Извин, Л.Зябкина

Комиссии по промышленности

Председатель – В.Зайцев

Члены комиссии: А.Ильиных, Н.Дебелый, В.Гаврилов, С.Васильев, А.Панкевич

Комиссия по вопросам ЖКХ

Председатель: А.Александров

Члены комиссии: Н.Василевский, Е.Белобородов, В.Паслер, О.Игошев, С.Криворотова

Свои вопросы и пожелания к членам общественной палаты жители городского округа могут направлять в городскую администрацию, где есть специальная ячейка либо по электронному адресу: palataseverouralsk@yandex.ru. В ближайшем будущем появиться и отдельный номер телефона, по которому жители также смогут связаться с членами общественной палаты.