29.04.2015 16:21 Среда

С Днем пожарной охраны!

Уважаемые работники и ветераны противопожарной службы!

30 апреля ежегодно в России отмечают поистине героический праздник — День пожарной охраны, который впервые был веден еще в 1649 году царем Алексеем Михайловичем на основании «Наказа о Градском благочинии».

Сегодня День пожарной охраны отмечают не только федеральные или субъектовые, но и муниципальные подразделения пожарной охраны. Люди, отдающие этой профессии свою жизнь, как в прямом, так и в переносном смысле, постоянно рискуют, но все же приходят на помощь туда, где полыхает пламя.

В этот день всем работникам пожарной охраны хочется пожелать максимального терпения, выдержки, крепкого здоровья, непоколебимости, храбрости и уверенности в своих силах, ведь не смотря ни на что, они идут в огонь, жертвуя собой, сражаются с беспощадным пламенем, и спасают жизни совершенно незнакомых, но нуждающихся в их помощи людей.

Глава Североуральского

городского округа                                                                 Б.В. Меньшиков

Глава Администрации

Североуральского городского округа                                     В.А. Ильиных