05.05.2015 08:28 Вторник

Дни открытых дверей в подразделениях ФГКУ «15 ОФПС по Свердловской области»

В честь проведения Дня памяти сотрудников, погибших при исполнении служебных обязанностей и празднования 366-й годовщины со Дня образования пожарной охраны России в подразделениях ФГКУ «15 ОФПС по Свердловской области» прошли Дни открытых дверей.

Сотрудники  53 пожарной части ознакомили гостей с пожарной техникой и пожарно-техническим вооружением, продемонстрировали видеоролики на противопожарную тематику. После этого все желающие смогли примерить боевую одежду пожарных, посидеть в кабине пожарных автомобилей и задать интересующие вопросы сотрудникам пожарной части.

Всего 53 пожарную часть посетили 200 человек. Присутствующие увидели и оценили боевую готовность пожарных, вспомнили основные правила пожарной безопасности.