Меню
16+

Североуральский городской округ

05.05.2015 10:47 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Дорогие ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла! Уважаемые жители Североуральского городского округа!

С Днем Победы!!!

От всего сердца поздравляем Вас с 70-летием Победы нашего народа над немецко-фашистскими захватчиками! Этот праздник любим и почитаем всеми поколениями граждан.

Великая Отечественная война стала величайшим испытанием для всей страны, для каждого ее гражданина. Превозмогая боль и страдания, Вы воевали на фронтах, сражались в партизанских отрядах, работали в тылу врага и восстанавливали народное хозяйство в послевоенные годы. Низкий поклон Вам, дорогие наши ветераны за ваш воинский и  трудовой подвиг, за безграничную любовь к Родине. Благодаря Вам наша страна выстояла и победила!

День Победы святой праздник для каждой российской семьи. Так было, так есть и так будет всегда. Потому что мы, ваши дети, ваши внуки будем помнить, какой ценой было завоёвано наше право жить, творить и рожать детей. Мы перед вами в неоплатном долгу!

От всей души желаем ветеранам и жителям городского округа терпения, крепости душевных и физических сил! Мира и благополучия Вам и Вашим близким!

 

Глава Североуральского

городского округа                                                                        Б.В. Меньшиков

Глава Администрации

Североуральского городского округа                                            В.А. Ильиных

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

28