23.07.2015 15:35 Четверг

Информационное сообщение о наличии свободных, нежилых помещений, принадлежащих Североуральскому городскому округу на праве собственности

Комитет по управлению муниципальным имуществом Администрации Североуральского городского округа извещает всех юридических и физических лиц о наличии свободных, нежилых помещений, для сдачи в аренду, расположенных по адресу: город Североуральск, ул. Каржавина, 36

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ

1)  город Североуральск, ул. Каржавина, 36

Технические характеристики объектов:

Количество этажей /этаж размещения помещений — 2/2,  площадь объектов аренды: 2 этаж: 35,7 кв.м., 20,5 кв.м.; 1 этаж: 37,3 кв.м. (помещения нуждаются в ремонте)

Характеристики конструктивных элементов: фундамент – бутовый, ленточный; стены – шлакоблок; перекрытие- деревянное; полы – дощатые; окна – двойные створные; входная группа –  филенчатые, металлические; внутренняя отделка – побелка, покраска.

Системы инженерного обеспечения: отопление – центральное; водопровод – центральный; электроснабжение – центральное; канализация – центральная.

2) город Североуральск, ул. Каржавина, 20

Технические характеристики объектов:

Количество этажей /этаж размещения помещений — 5,  площадь объектов аренды 2 этаж: - 12,7 кв.м., 13,2 кв.м., 13,6 кв.м.; 18,7 кв.м.; 22,7 кв.м. этаж 1 площадью 18,9 кв.м.; 16,0 кв.м. (помещения нуждаются в ремонте)

Характеристики конструктивных элементов: фундамент – железобетонные блоки; стены – кирпич; перекрытие- железобетонные плиты; полы –дощатые, линолеум, плитка; окна – двойные створные; входная группа –  филенчатые, металлические; внутренняя отделка – побелка, покраска.

1. город Североуральск, ул. Белинского, 26а

Технические характеристики объектов:

Количество этажей /этаж размещения помещения — 2/2,  площадь объекта аренды- 32,4 кв.м. (помещения нуждается в ремонте)

Характеристики конструктивных элементов: фундамент – бетонные блоки; стены – железобетонные панели; перекрытие- щитовое; полы –дощатые; окна – двойные створные; входная группа –  филенчатые; внутренняя отделка – побелка, покраска.

1. город Североуральск, п. Черемухово, ул. Калинина, 20

Технические характеристики объекта:

Количество этажей /этаж размещения помещения — 2/1,  площадь объекта аренды- 483,7 кв.м. (помещения нуждается в ремонте)

Характеристики конструктивных элементов: фундамент – бетонированный, ленточный; стены – кирпичные; перекрытие- ж/б плиты; полы –линолеум, метлахская плитка; окна – двойные створные; входная группа –  филенчатые; внутренняя отделка – побелка, покраска.

1. Город Североуральск, п. Третий Северный, ул. Клубная, 3

Техническая характеристика объекта:

Количество этажей /этаж размещения помещения — 2/1,  общая площадь объекта аренды- 65,1 кв.м.

Характеристики конструктивных элементов: фундамент – железобетонные блоки; стены – дерево; перекрытие- деревянное; полы – дощатые; окна – двойные створные; входная группа – деревянные; внутренняя отделка – побелка, покраска.

Для получения более подробной информации можно обратиться в Комитет по управлению муниципальным имуществом Администрации Североуральского городского округа, расположенный по адресу г.Североуральск, ул.Чайковского, д.15 (кабинет №16) либо по телефону  2-46-22,  2-42-43; рабочие дни понедельник-четверг с 8.00 до 17.00 часов по местному времени, пятница с 8.00 до 16.00 часов, обеденный перерыв с 12.00 до 13.00 час.

И.о. Начальника Комитета по управлению

муниципальным имуществом Администрации

Североуральского городского округа                                                                               Е.В. Котова