23.07.2015 11:43 Четверг

Поздравляем с Днем Военно-Морского флота!

Уважаемые ветераны Военно-Морского флота, военные моряки, все,
кто имеет отношение к этому доблестному виду Вооруженных сил России!
Сердечно поздравляем вас с праздником!

День Военно-Морского Флота России — дань чести и славы военным морякам всех поколений, их матерям и жёнам, их близким, выдержавшим боль разлуки и тоску ожиданий. История флота нашей страны – это упорный ратный труд, великие открытия и подвиги во славу России — великой морской державы, ее права на суверенитет, независимость и процветание. Нынешнее поколение военных моряков надежно и самоотверженно стоит на страже мира и спокойствия россиян, демонстрирует верность присяге и воинскому долгу.

От всей души желаем всем, кто отмечает этот замечательный праздник, крепкого здоровья и благополучия.

Глава  Североуральского

городского округа                                                                      Б.В. Меньшиков

Глава Администрации

Североуральского городского округа                                        В.А. Ильиных