17.08.2015 11:46 Понедельник
Категории (2):

ЭКСТРЕННОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ

По сообщению ФГБУ "Уральское УГМС" днём 17 августа, 18, 19 августа в отдельных районах Свердловской области ожидаются сильные о очень сильные дожди, грозы, крупный град, шквалистое усиление ветра 20-25 м/с.

Во-можно повреждение кровли зданий, воздушных линий связи и электропередач, антенн, матч, повал деревьев, размыв почвы, повреждение сельскохозяйственных культур, ужудшение автодорожных условий, увеличение варийности, затруднеия в работе транспорта и проведения наружных работ.