26.08.2015 13:21 Среда
Категории (2):

В преддверии Дня знаний начала работу «горячая линия» по вопросам качества и безопасности детских товаров

С 25 августа по 6 сентября территориальный отдел Роспотребнадзора по Свердловской области и Североуральский филиал ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Свердловской области» проводят «горячую линию»

С 25  августа по 6 сентября территориальный отдел Роспотребнадзора по Свердловской области и Североуральский филиал ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Свердловской области» проводят «горячую линию» по вопросам качества и безопасности детских товаров (одежды, обуви, школьных принадлежностей, игрушек, мебели и пр.)

На вопросы Североуральцев ответит юрисконсульт отдела защиты прав потребителей Прозорова Ольга Алексеевна по телефону: 8 (34380) 2-22-50; 2-34-56.

Режим работы «горячей линии»: с 8.30 до 15.00