Меню
16+

Североуральский городской округ

03.08.2015 09:44 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Добрые дела МЧС продолжаются

Сотрудники 15 ОФПС сегодня, 30 июля 2015 года выехали в детскую коррекционную школу №25 г. Североуральска для оказания помощи учреждению под руководством начальника 53 пожарной части старшего лейтенанта внутренней службы Ушакова Александра Владимировича с командой из 8 пожарных.

Добрые дела  МЧС продолжаются

 

 

           Сотрудники 15 ОФПС сегодня, 30 июля 2015 года  выехали  в детскую коррекционную школу №25 г. Североуральска для оказания помощи учреждению под руководством начальника 53 пожарной части старшего лейтенанта внутренней службы Ушакова Александра Владимировича с командой из 8 пожарных. В учреждении в основном  женский коллектив. И вся мужская работа копится. Сегодня не самый удачный день по погодным условиям. Было задумано сделать много дел: сварочные, малярные, остекление разбитых рам в окнах. Так сотрудники застеклили битые стекла в рамах здания. Средства, конечно, выделила школа, а вот умение  проявили сотрудники по резанию стекла установлению в оконные проемы.

          Так как служба в пожарной части процесс непрерывный, то пришли сотрудники, у которых сегодня  выходной день. С шутками и бодрым настроением  работа двигалась оперативно и быстро.

У пожарных появилось ощущение важности этого события когда,

им пришлось ответить на вопросы корреспондента газеты «В каждый дом».А далее дать интервью телеканала «Весна».Раз это событие будет освещено многими СМИ, то как-то и отношение к данному мероприятию приняло довольно-таки серьезный оборот. Не хочется ударить лицом в грязь Поэтому работа выполнялась с  чувством долга и ответственности  перед детьми, которые придут 1 сентября в классы, перед руководителями этого учреждения, а по большому счету перед жителями города Североуральска.

DSCF3656.JPG
DSCF3661.JPG

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

33