31.08.2015 13:32 Понедельник

С Днем знаний!

Первое сентября – замечательный праздник!

Дорогие учащиеся и педагоги, преподаватели и студенты!

Уважаемые родители!

Сердечно поздравляем вас с Днем знаний и началом нового учебного года!

Первое сентября – замечательный праздник! Вряд ли найдётся хоть один человек, который к нему равнодушен! В этот день для первоклашек и первокурсников прозвучат первые звонки, для них наступит новый жизненный этап, полный интересных встреч и удивительных открытий. Для старшеклассников-выпускников начнется год, который станет для них определяющим при выборе профессии. Это торжественный и очень волнующий день для всех учителей, встречающих учеников и воспитанников на пороге учебных заведений.

От всего сердца желаем молодому поколению увлекательного путешествия в мир знаний, учителям, воспитателям и преподавателям – оптимизма и здоровья, а родителям – мудрости и терпения.

Пусть этот учебный год станет для всех вас отправной точкой к покорению новых вершин! С Днем знаний!

Глава  Североуральского

городского округа                                                        Б.В. Меньшиков

Глава Администрации

Североуральского городского округа                                          В.А. Ильиных