07.08.2015 15:34 Пятница

С Днем физкультурника!

Уважаемые работники физкультуры, спортсмены, педагоги и организаторы!
Поздравляем вас с Днем физкультурника!

Это праздник тех, кто любит спорт, занимается физической культурой, ведет активный, здоровый образ жизни.

Североуральский городской округ силен своими крепкими спортивными традициями и гордится нашими спортсменами. Их пример, сияние их славы привлекает к занятиям спортом новых мальчишек и девчонок, чьи таланты любовно шлифуют педагоги, закладывая корни будущих побед. И, конечно, огромную роль в преемственности поколений играют ветераны спорта, бережно хранящие и передающие молодежи мастерство и бесценный опыт преодоления трудностей.

День физкультурника – праздник поистине всенародный, находящий отклик в душе каждого, кто дружит со спортзалом и стадионом, лыжами и велосипедом, турником и беговой дорожкой. Пусть среди наших земляков как можно чаще загораются звезды Большого Спорта – однако будем помнить о том, что зарождаются они в спорте массовом.

Желаем вам здоровья, бодрости духа, несгибаемой воли к победе и исполнения всех мечтаний!

Глава  Североуральского

городского округа                                                              Б.В. Меньшиков

Глава Администрации

Североуральского городского округа                                            В.А. Ильиных