Меню
16+

Североуральский городской округ

17.09.2015 09:41 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Уважаемые работники лесного хозяйства, ветераны отрасли!

20 сентября — День работника леса!

От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником – Днём работников леса!

Лесная отрасль – это опыт многих поколений и традиции, заложенные нашими предками. Многое зависит от отношения к лесу каждого из нас. Лесная отрасль объединяет и тех, кто восстанавливает «зеленое богатство» и, кто ухаживает за лесом. Бережное отношение к лесу – это, прежде всего, бережное отношение к родному краю, к людям, живущим здесь. Трудно переоценить усилия работников лесного хозяйства в деле защиты лесов и созданию благоприятных условий для сохранения здоровья нынешнего и будущего поколений.

Сохранение и рациональное использование лесного фонда, являющегося бесценным национальным богатством, — это нелегкий и ответственный труд, имеющий большое значение для обеспечения экологической безопасности города, области и страны в целом.

Примите слова благодарности за профессионализм, самоотверженность, преданность своему делу. От всей души желаем Вам и вашим семьям успехов во всех начинаниях, здоровья, счастья и благополучия! 

 

Глава  Североуральского

городского округа                                                       Б.В. Меньшиков

Глава Администрации

Североуральского городского округа                                          В.А. Ильиных

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

18