07.09.2015 13:49 Понедельник
Категории (2):

День пенсионера в Североуральске

Уважаемые североуральцы с 20 августа по 01 октября 2015 года на территории Североуральского городского округа проводится месячник, посвященный Дню пенсионера в Свердловской области и Дню пожилых людей.

В течение месяца Североуральских пенсионеров ждут культурные и спортивные мероприятия, будут оказаны консультации специалистами пенсионного фонда. Центральной городской больницей запланированы выезды бригад специалистов в отдаленные поселки. Создадут уют и окажут помощь в подготовке к зиме работники Центра социального обслуживания населения. Парикмахерами дома быта «Кедр» будут организованны бесплатные стрижки для всех желающих.