Меню
16+

Североуральский городской округ

28.03.2016 08:23 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Уважаемые жители Североуральского городского округа

Уважаемые жители Североуральского городского округа

Уважаемые жители Североуральского городского округа, информируем Вас о том, что в поселке Воронцовка городского округа Краснотурьинск на пожертвования прихожан и руководителей промышленных предприятий города, а также при активной помощи управляющего Северным управленческим округом И.И. Граматика, была построена в 90-е годы одна из первых мечетей в северном округе Свердловской области. На сегодняшний день мечеть выступает за сохранение духовно-нравственных ценностей, провозглашенных традиционным Исламом, а также за целостность и национальные интересы России. Прихожанам прививаются такие ценности как милосердие, гуманность и благородство, справедливость и толерантность.

Мечеть на сегодняшний день нуждается в серьезном ремонте. К Администрации городского округа Краснотурьинск обратился председатель мечети Аль-Кадр Р.Х. Магрупов с просьбой помочь в сборе средств на ее восстановление через проведение благотворительного марафона.

В программе марафона запланированы дневной намаз в мечети, вручение медали «Аль-Хамд»-«Восхваление и Слава» родным Граматика И.И, концертная программа с выступлением творческих коллективов городов Северного управленческого округа.

Марафон состоится 03 апреля 2016 года с 12-00 до 16-00, по адресу: г. Краснотурьинск, п. Воронцовка, ул. Серова, 29 (клуб п. Воронцовка).

Приглашаются все желающие.».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

30