09.03.2016 17:06 Среда

Итоги операции «Должник» в Североуральске

С 20.02.2016 года по 04.03.2016 года на территории Свердловской области проводилось оперативно-профилактическое мероприятие «ДОЛЖНИК».

Итоги операции «Должник» в Североуральске

Сотрудниками Североуральского ОГИБДД выявлено 33 нарушителя, на которых были составлены административные протоколы по ч. 1 ст.20.25 Кодекса Российской федерации об административных правонарушениях.

Постановлением мирового суда города Североуральска 21 нарушитель был подвергнут наказанию в виде административного ареста на срок от трех до пяти суток.

На остальных нарушителей был наложен административный штраф в двукратном размере от суммы неоплаченного ранее штрафа.

ОГИБДД ОМВД России по г. Североуральску