Меню
16+

Североуральский городской округ

17.10.2019 16:56 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Международный благотворительный фонд «Верность» принимает пожертвования для строительства мемориального парка в честь российских миротворцев, погибших в Южной Осетии в августе 2008г.

В рамках уставной деятельности Международный Благотворительный фонд «Верность», созданный в Южной Осетии принимает пожертвования от заинтересованных организаций, коммерческих структур и физических лиц для строительства мемориального комплекса в честь российских миротворцев, которые героически погибли в Южной Осетии во время вероломного нападения в августе 2008 года со стороны грузинских агрессоров.

Мемориальный парк в честь российских миротворцев будет строиться в Республике Южная Осетия, Цхинвальском районе в селе Зар. Этим памятником отдаётся дань памяти всем тем, кто, защищал Отечество в самой России и за её пределами.

Каждый человек или коммерческая организация могут помочь перечислением пожертвований, размер внесённого пожертвования не имеет значения.

Более подробную информацию и реквизиты для перечисления средств вы можете узнать на официальном сайте Благотворительного фонда «Верность» http://www.mbf-vernost.ru

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3