Свердловская область/Североуральский городской округ
18 октября 2017, ср 2017.10.18 11:38:18

Общественное обсуждение мероприятий и программ по безопасности дорожного движения

Общественное обсуждение мероприятий и программ, направленных на повышение безопасности дорожного движения на территории Свердловской области

Проекты и мероприятия направленные на повышение БДД

Приглашаем к общественному обсуждению проекта постановления

«О внесении изменений в муниципальную программу Североуральского городского округа «Развитие дорожного хозяйства и обеспечение безопасности дорожного движения в Североуральском городском округе» на 2014-2020 годы, утвержденную постановлением Администрации Североуральского городского округа от 07.11.2013г. №1579.

Замечания и предложения могут быть направлены в течение 7 дней по адресу: 624480, г. Североуральск, ул.Чайковского,15 кабинет № 21, Отдел по городскому и жилищно-коммунальному хозяйству Администрации Североуральского городского округа.

Контактный телефон: 8 (34380) 2-59-10.

Предложения и замечания

Предложения и замечания по планируемым изминениям в программу и мероприятиям могут быть направлены на адрес электронной почты (aleksandr.darmin@adm-severouralsk.ru) в течение 10 календарных дней со дня размещения планируемых изменений на официальном сайте Администрации Североуральского городского округа.
         Лицо, желающее направить свои предложения и замечания по планируемым изменениям должно указать свои: фамилию, имя, отчество, контактные телефоны и адрес электронной почты.

Протоколы заседания

Протоколы за 2017 год