Администрация Североуральского городского округа

Свердловская область/Североуральский городской округ
25 сентября 2022, вс 2022.09.25 23:30:24

Администрация Североуральского городского округа

Общественное обсуждение мероприятий и программ по безопасности дорожного движения

Общественное обсуждение мероприятий и программ, направленных на повышение безопасности дорожного движения на территории Свердловской области

Предложения и замечания по планируемым изминениям в программу и мероприятиям могут быть направлены на адрес электронной почты (aleksandr.darmin@adm-severouralsk.ru) в течение 10 календарных дней со дня размещения планируемых изменений на официальном сайте Администрации Североуральского городского округа.
         Лицо, желающее направить свои предложения и замечания по планируемым изменениям должно указать свои: фамилию, имя, отчество, контактные телефоны и адрес электронной почты.