27.10.2020 10:40 Вторник

Сбор предложений для формирования годового плана проведения экспертизы нормативных правовых актов на 2021

Отдел экономики и потребительского рынка Администрации Североуральского городского округа уведомляет о сборе предложений для формирования годового плана проведения экспертизы нормативных правовых актов на 2021.

Отдел экономики и потребительского рынка Администрации Североуральского городского округа уведомляет о сборе предложений для формирования годового плана проведения экспертизы нормативных правовых актов на 2021 (далее – План).

Экспертиза проводится в отношении нормативных правовых актов (далее – НПА) Администрации Североуральского городского округа, затрагивающих вопросы осуществления предпринимательской и инвестиционной деятельности в следующих случаях:

1) НПА, при проведении оценки регулирующего воздействия проектов, которых определена высокая степень регулирующего воздействия и с момента вступления в силу, которых прошло не менее трех лет;

2) НПА, не прошедшие оценку регулирующего воздействия на стадии разработки проекта НПА, и с момента вступления в силу, которых прошло не менее одного года.

Предложения по формированию Плана необходимо представить в отдел экономики и потребительского рынка на электронный адрес e.mamaeva@egov66.ru не позднее 30 октября 2020 года по прилагаемой форме.