23.11.2019 13:00 Суббота

Концерт ко Дню матери

Во Дворце культуры "Современник" прошёл праздничный концерт, посвящённый замечательному празднику — Дню матери. В концерте приняли участие творческие коллективы Дворца культуры "Современник", родители участников коллективов и воспитанники детского сада №33.

Молодой семье Махмутовых был вручен материнский сертификат. А супругов Головковых, которые прожили совместную жизнь более 50 лет, наградили знаком отличия Свердловской области "Совет да любовь". Получился замечательный концерт, спасибо всем организаторам.

Поздравляем всех мам с наступающим праздником!