09.06.2021 08:48 Среда

В ДК "Современник" прошло чествование социальных работников

Сегодня, 8 июня, свой профессиональный праздник — День социального работника, отмечают люди, чьё призвание помогать тем, кто больше всего нуждается в помощи и поддержке, незащищённым категориям населения, среди которых есть пожилые граждане, инвалиды и дети.

В этот праздничный день в уютном зале ДК "Современник" прошло торжественное мероприятие на котором чествовали людей, чья профессия относится к социальной сфере. В этот день звучало много приятных слов и теплых поздравлений. Поздравили социальных работников с профессиональным праздником и представители власти: Глава Североуральского городского округа Василий Петрович Матюшенко, заместитель Главы Администрации Жана Анатольевна Саранчина и Председатель Думы Североуральского городского округа Елена Степановна Балбекова, а также заместитель директора Управления социальной политики Гагарина Алёна Владимировна.

Традиционно, не обошлось и без слов благодарности и наград.

Красивыми выступлениями поздравили социальных работников с праздником творческие коллективы ДК "Малахит" Центра культуры и искусства. А в завершении мероприятия ведущая — Галина Кондакова исполнила песню "Желаю".