Меню
16+

Североуральский городской округ

22.09.2020 13:02 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Конкурс «За что я люблю «Точку роста»

Автор: Светлана Ермолова

17 сентября началась российская акция в социальных сетях, цель которой показать возможности, которые предоставляют центры «Точка роста». Призываем присоединиться к марафону всех желающих из школ №№ 1, 11, 14, 15 и других образовательных учреждений, посещающих центры цифрового и гуманитарного образования.

Акция запускается по случаю открытия 2951 центра «Точка роста» в 80 субъектах Российской Федерации. Детям, педагогам и родителям предлагается рассказать о том, как «Точка роста» изменила их жизнь, с помощью видеороликов длительностью до 1 минуты.

Ученики в коротком видео могут ответить на вопросы «Чему я могу научиться в центре «Точка роста»? Что больше всего нравится на занятиях?». Учителя должны подумать, чему могут научить в центре «Точка роста», как появление «Точки роста» повлияло на их педагогическую практику. А родители могут поделиться размышлениями на тему: «Какие возможности «Точки роста» помогают моему ребенку?».

Видео может быть записано с помощью любого устройства, в том числе мобильного телефона.

Желающие присоединиться к акции должны до 29 сентября 2020 года выложить свою работу в социальную сеть с тегом #МарафонТР2020.

Лучшие видеоролики будут публиковаться на странице мероприятия на сайте ФГАУ «Фонд новых форм развития образования», а также в социальных сетях центров «Точка роста».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

199