27.09.2021 07:58 Понедельник

День воспитателя

27 сентября работники дошкольных учреждений отмечают профессиональный праздник — День воспитателя.

В Североуральском городском округе девять детских садов. Дошкольные группы также открыты в школах NN 2 и 4 в посёлках Покровск-Уральский и Баяновка. В общей сложности них трудится 210 педагогов. Во всех дошкольных учреждениях создана хорошая материально-техническая база для жизнеобеспечения и развития детей. Очередей в детские сады нет, доступность дошкольного образования в Североуральском городском округе стопроцентная. — От результатов вашего труда во многом зависит, каких учеников получит школа, какие граждане потом вырастут из них, — обратилась к работникам и ветеранам дошкольных учреждений начальник Управления образования Ирина Ощепкова в связи с праздником. — Ваша работа очень важна и ценна для каждой российской семьи и общества в целом. Желаю вам новых успехов, идей и проектов, крепкого здоровья, семейного благополучия и любви к детям.