01.04.2022 11:18 Пятница

Голосуйте за «Фрегат Севера УРА!ла»

Автор: Светлана Ермолова

Команда руководителей Североуральской системы образования продолжает участие во Всероссийском профессиональном конкурсе «Флагманы образования. Муниципалитет» и нуждается в поддержке североуральцев.

Конкурс стартовал в конце февраля. Североуральск представляет команда «Фрегат Севера УРА!ла», в которую вошли директор Информационно-методического центра Вероника Тихолаз (администратор команды) и директора школ №№ 1, 14 (Калья), 13 (Черемухово) Татьяна Каштанова, Татьяна Ощепкова, Зоя Железнякова под руководством начальника Управления образования Ирины Ощепковой.

За это время североуральцы успели представить презентацию своей команды (профайл), поучаствовать в деловой игре «Погружение», организованной Институтом развития образования Свердловской области и пройти оналайн-тестирование по определению уровня профессиональных компетенций: функциональной грамотности, общекультурных и управленческих знаний и навыков (по истории и культуре России, русскому языку и культуре речи, географии, праву, психолого-педагогическим и экономико-правовым аспектам организации работы муниципальной системы образования).

Недавно стартовало зрительское голосование за команды-участницы конкурса «Флагманы образования. Муниципалитет» в официальной группе этого конкурса. Его победителем будет названа та команда, чей профайл наберёт больше всего «лайков» в фотоальбоме https://vk.com/album-209742873_284952478

Профайл нашей команды — «Фрегат Севера УРА!ла» можно найти по ссылке: https://vk.com/photo-209742873_457240542?reply=7484#r..

Просим вас, уважаемые североуральцы, поддержать команду Североуральского образования!

Поддержать команды можно до 3 апреля 23:55 часов (по московскому времени).