06.10.2019 22:48 Воскресенье

1 место!

5 и 6 октября в г. Краснотурьинске состоялся турнир по мини-футболу среди юношей 2011 года памяти Андрея Петрова "Помним".

5 и 6 октября в г. Краснотурьинске состоялся турнир по мини-футболу среди юношей 2011 года памяти Андрея Петрова "Помним" (Андрей Петров, ранее тренировавшийся в команде футболистов «Газовика», умер от лейкоза в июле 2013 года в возрасте 11 лет. Турниры в память о нем проходят уже шесть лет). Среди команд Северного управленческого округа городов Югорска (КСК "НОРД"), Краснотурьинска ("ЛПУМГ"), Карпинска ("ЛПУМГ") и Североуральска ("Уралец"), наш город и наш молодой “Уралец” безоговорочно выиграли 3 игры и заняли 1 место! Поздравляем нашу команду! Отдельное спасибо тренеру Мезенцеву Михаилу и директору МАОУ СОШ №8 Калиной Светлане Петровне за поддержку и наставничество.