Меню
16+

Североуральский городской округ

15.11.2019 08:07 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Первенство Свердловской области по пауэрлифтингу

В спортивном зале стадиона «Уралец» в городе Нижний Тагил с 8 по 10 ноября 2019 года проходил Чемпионат и Первенство Свердловской области по пауэрлифтингу (троеборье, троеборье классическое), на котором собрались сильнейшие спортсмены Свердловской области.

В спортивном зале стадиона «Уралец» в городе Нижний Тагил с 8 по 10 ноября 2019 года проходил Чемпионат и Первенство Свердловской области по пауэрлифтингу (троеборье, троеборье классическое), на котором собрались сильнейшие спортсмены Свердловской области. Честь Североуральского городского округа защищал воспитанник тренеров Мухтарова И.Ф. и Павлова С.А. кандидат в мастера спорта Владимир Кабак. Участие в данных соревнованиях дает право отобраться в состав сборной Свердловской области на 2020 год.

Владимир принимал участие в классическом троеборье (без использования специальной экипировки) в разряде юниоров до 23 лет в весовой категории до 83 кг. В сумме трех упражнений он набрал 535 кг. (приседание – 220 кг. — рекорд области, жим лежа – 110 кг. — его личный рекорд и становая тяга – 205 кг. — тоже личный рекорд Владимира).

По итогам Чемпионата и Первенства среди юниоров наш земляк занял третье место.

Поздравляем Владимира и его тренеров с отличным результатом!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

23