24.12.2019 08:05 Вторник

Чествовали лучших спортсменов ДЮСШ 2019 года

Автор: Наталья Плотникова
Пресс-секретарь Администрации Североуральского городского округа

Вечером 23 декабря в МАУ ДО "ДЮСШ" чествовали лучших спортсменов учреждения 2019 года. Открыла мероприятие директор МАУ ДО "ДЮСШ" Аведисьян Надежда Леонидовна. Поприветствовали и поздравили присутствующих Глава Североуральского городского округа Василий Петрович Матюшенко и начальник Управления образования Администрации Североуральского городского округа Ощепкова Ирина Николаевна. Они пожелали юным спортсменам добра, счастья, новых спортивных успехов, не терять веру в себя, и, не смотря на неудачи, делать следующий шаг к победе. Василий Матюшенко вручил двум воспитанникам МАУ ДО "ДЮСШ" — Ляпцевой Вере и Жаглину Александру приглашение на губернаторскую ёлку.

Мероприятие проходило в форме увлекательной экскурсии, которую провели для присутствующих спортсменов, их тренеров и родителей, а также гостей праздника очаровательные ведущие Фридрих Валерия и Шаймуратова Елена по спортивным дисциплинам, которыми занимаются воспитанники ДЮСШ, это: волейбол, адаптивная площадка, единоборства (бокс, дзюдо, самбо), плавание, чир-спорт, пауэрлифтинг и лыжи. Представителей данных дисциплин награждали по номинациям "Надежда тренера", "К вершине Олимпа" и "Лучший спортсмен отделения 2019 года".

На протяжении всего мероприятия творческими номерами поздравляли спортсменов с новыми достижениями команды отделения чир-спорта ДЮСШ "Беркут", образцовая детская музыкальная студия "Капель", цирковой коллектив "Романтики", образцовый коллектив театр студия танца "Наш день" и Александр Плигин, а юная поэтесса Алиса Паромонова прочитала очень трогательный стих-поздравление для маленькой Алины Широковой — воспитанницы отделения "Адаптация", награждённой в номинации "Преодоление".

Мероприятие прошло, ярко, красочно и душевно, подробнее о нём вы сможете прочитать позже. Следите за нашими новостями! Ну а пока, предлагаем вам познакомиться с фото и видео-репортажем с данного мероприятия.