Меню
16+

Североуральский городской округ

24.12.2019 15:24 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ДЮСШ назвала лучших спортсменов-2019!

Автор: Светлана Ермолова

Как и обещали, делимся подробностями вечера, на котором тренеры и спортсмены Детско-юношеской спортивной школы подводили итоги уходящего года.

Как и обещали, делимся подробностями вечера, на котором тренеры и спортсмены Детско-юношеской спортивной школы подводили итоги уходящего года.

В общей сложности в ДЮСШ трудится 20 тренеров. Каждому из них начальник Управления образования Ирина Ощепкова вручила по памятной медали, выпущенной к Сочинской Олимпиаде.

По признанию директора спортшколы Надежды Аведисьян, для тренерского, инструкторского и руководящего состава ДЮСШ значимыми событиями уходящего года стали: переход секций по боксу, дзюдо, самбо, лыжным гонкам на спортивную подготовку (с 2020 года секции, занимающиеся по общеразвивающим программам, не смогут попасть на соревнования областного и боле высокого уровня, поэтому переход на спортподготовку продолжится и по другим направлениям); принятие в коллектив новых молодых тренеров – кандидата в мастера спорта по плаванию Елизаветы Новоселовой и мастера спорта по плаванию Ольги Романюты, а также тренера по лыжным гонкам и адаптивной физкультуре Елизаветы Красиловой; высокая оценка коллег при проведении соревнований различного уровня, 100-процентное выполнение муниципального задания и требований по обеспечению антитеррористической безопасности (в ДЮСШ появились турникеты и физическая охрана).

Достижениями для спортсменов стало выполнение норм для получения спортивных разрядов, посещение Первенства России по водному поло в городе Златоусте, участие в Первенстве России по дзюдо (Олеся Камаева и Вадим Арехин), победы на Первенстве Свердловской области по дзюдо и волейболу.

Тренеры ДЮСШ вручили почетные грамоты и медали своим воспитанникам, которые показали наилучшие результаты в 2019 году.

В номинации «Надежда тренера» были награждены спортсмены, добросовестно относящиеся к тренировкам, победители и призеры городских соревнований. Это волейболистки Ирина и Марина Малаховы, боксеры Данил Ашрафзянов, Савелий Литвинов, Сергей Поварницин, Евгений Фролов, Алексей Соболев, Вероника Пильгун, дзюдоисты Кирилл Сидоров, Кирилл Листратов, Вера Ляпцева, Савелий Крысанов, Амир Курбонов, Давид Стракович, Софья Воробьева, Руслан Дюсметов, самбисты Кристина Игнатьева, Данил Стащенко,Федор Федосеев, Дмитрий Костюченков, пловцы Дарья Казнова, Савелий Бабулин, Александр Пургин, Софья Ницибулина, Александра Кутькина, Егор Правич, Валерия Будникова, Савелий Турлевских, Алина Еремизина, Игорь Зуев, учащиеся отделений фитнеса и пауэрлифтинга – Анастасия Дайнеко, Юлия Тимошенко, Никита Зайцев, Роман Кузнецов, лыжники Юлия Денисова, Евгения Холопова, Кирилл Шмаков, Андрей Мелетян, Ирина Алешкина, Никита Маркин, Виталий Титов.

В номинации к «Вершине Олимпа» награждены победители и призеры городских, областных и региональных турниров. Это волейболистки Екатерина Хворова, Валерия Михайлова, боксеры Матвей Пасынков, Сухроб Максудов, Никита Злыгостев, Ярослав Вебер, дзюдоисты Иван Каландинский, Ярослав Любовцов, Александр Жаглин, Тимофей Абдурахимов, Ангелина Радошнова, бронзовый призер УрФО Вадим Арехин, самбисты Дарья Вичужанина, Никита Борисов, Мария Юматова (приглашена на елку главы СГО для одаренных детей), пловцы Екатерина Очинская, Елисей Козлов, Анастасия Пермикина, Татьяна Лаптева, лыжники Александра Холопова и Максим Шмаков.

Лучшими спортсменами отделений признаны Григорий Беликов – победитель и призер областных соревнований по самбо, Семен Федоров, вошедший в десятку сильнейших пловцов области, Данил Морозов – призер Первенства Свердловской области и чемпион города среди мужских команд по волейболу, Олеся Камаева – серебряный призер Свердловской области, Уральского федерального округа, участница Первенства России по дзюдо, член областной сборной, приглашена на новогоднюю елку главы СГО для одаренных детей, Иван Череватов – победитель Первенства Свердловской области по боксу и член областной сборной.

Сразу видно, что коллектив ДЮСШ отлично поработал в 2019 году, с чем мы его и поздравляем!

фото Натальи Плотниковой. Ещё больше фото по ссылке: https://vk.com/album-153390843_271697156

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

91