Меню
16+

Североуральский городской округ

11.04.2019 11:02 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Хоккеисты завершили зимний сезон

В хоккей играют настоящие мужчины! Наверное, именно так можно начать сегодняшнюю статью. А почему? Судите сами. Все прекрасно знают о том, что хоккей один из любимейших видов спорта не только в России, но и за рубежом.

В хоккей играют настоящие мужчины! Наверное, именно так можно начать сегодняшнюю статью. А почему? Судите сами. Все прекрасно знают о том, что хоккей один из любимейших видов спорта не только в России, но и за рубежом. Но мы не будем уходить в «дебри», а поговорим о хоккеистах нашего Североуральского городского округа. Занимаются в нашем округе и дети, и взрослые. И те, и другие показывают на хоккейных площадках прекрасную игру, что выливается в призовые места. Так и этот турнир не стал исключением.

В этом году когда на хоккейных кортах уже не стало льда, наших хоккеистов пригласили на хоккейный турнир среди ветеранов, который состоялся в минувшие выходные в городе Серове. Всего в соревнованиях приняли участие команды из городов Серов, Краснотурьинск, Лесной и сборная Североуральского городского округа. На протяжении всего турнира наши спортсмены смогли показать не только красивую, но еще и бесспорно упорную борьбу. Обыграв своих соперников в самом начале турнира, нашим хоккеистам предстояло сыграть с командой Лесного за 1-2 место. Со счетом 7:6 Лесной все-таки одержал победу над нашими спортсменами. Команды из Серова и Краснотурьинска в свою очередь «бились» за 3 место. Игра этих команд закончилась со счетом 7:5 в пользу Серова.

От всей души поздравляем нашу хоккейную команду с победой!

Заместитель директора МАУ «Физкультура и спорт»

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9