16.04.2019 09:57 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Первенство Уральского Федерального округа по пауэрлифтингу

С 8 по 15 апреля в городе Ирбит проходило Первенство Уральского Федерального округа по пауэрлифтингу (троеборью и троеборью классическому) среди юниоров и юниорок, юношей и девушек, а также ветеранов.

В соревнованиях приняли участие сильнейшие спортсмены Свердловской, Челябинской, Курганской, Тюменской областей, а также спортсмены ХМАО.

Честь Североуральского городского округа защищали спортсмены муниципального автономного учреждения «Физкультура и Спорт». Среди юношей в весовой категории до 74 кг с результатом 480 кг победу одержал Кабак Владимир, выполнивший норматив кандидата мастера спорта по пауэрлифтингу. Ему вручен диплом и медаль Министерства физической культуры и спорта Свердловской области.

Среди ветеранов в категории 59-69 лет в весовой категории до 93 кг Самоделкин Валерий — ветеран спорта (64 года) одержал победу с результатом 407,5 кг (приседание 115кг, жим 122,5 кг, становая тяга 170 кг).В абсолютном зачете среди всех ветеранов Валерий Самоделкин завоевал 1 место с результатом 353,5 очка.

Поздравляем тренеров И. Мухтарова и С. Павлова с успехами своих воспитанников.

Заместитель директора МАУ "Физкультура и спорт"