Меню
16+

Североуральский городской округ

17.04.2019 16:11 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

"Весёлые старты"

16 апреля в спортивном зале стадиона «Горняк» для участия в «Весёлых стартах», среди лиц с ограниченными физическими возможностями встретились команды из клуба «Надежда» психоневрологического интерната.

16 апреля в спортивном зале стадиона «Горняк» для участия в «Весёлых стартах», среди лиц с ограниченными физическими возможностями встретились команды из клуба «Надежда» психоневрологического интерната. Яркая, праздничная атмосфера настраивала участников на настоящую спортивную борьбу. Необычные конкурсы все больше и больше затягивали спортсменов, совсем не хотелось, чтобы праздник приближался к концу. Но время пролетело мгновенно и по итогам, первое место заняла команда «Факел» из клуба «Надежда» набрав 13 очков. На втором месте команда «Смелые» из ПНИ, набравшая 9 очков.

После торжественного награждения в уютном буфете стадиона «Горняк» прошло чаепитие с пирогами и конфетами, которые приготовили для них депутат Мухтаров Ильфат и предприниматель Суставова Татьяна.

Заместитель директора МАУ «Физкультура и спорт»

Ирина Лухманова

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3