25.04.2019 15:14 Четверг

Турнир по самбо

20 апреля 2019г. в с. Манчаж Артинского района Свердловской области прошел 3 региональный турнир по самбо, памяти Заслуженного тренера России Юрия Вильгельмовича Мельцова среди юношей 13-14 лет, девушек 14-15 лет и девочек 10-11 лет. Турнир собрал лучших спортсменов области и близлежащих регионов.

Город Североуральск представляли Секерин Николай в категории 46 кг. и Недорезов Денис в категории 42 кг. Конкуренция на турнире была огромной. Секерин Николай боролся достойно но, к сожалению, в призеры не попал. Денис Недорезов дошел до финала, у соперника оказалось немного больше спортивной удачи, и Денис занял второе место. Впереди еще много турниров и упорных тренировок, пожелаем им удачи и повышения мастерства.

Заместитель директора МАУ «Физкультура и спорт»

Ирина Лухманова