27.04.2019 17:27 Суббота

Областной судейский семинар

24 апреля в Екатеринбурге во Дворце игровых видов спорта Министерством спорта Свердловской области, совместно с региональным Центром тестирования и областными федерациями по гимнастике и лёгкой атлетике был проведён областной судейский семинар.

Специалисты центра тестирования муниципального автономного учреждения "Физкультура и Спорт" почерпнули много новой информации, которая будет использована в дальнейшей работе.

По итогам семинара будут оформлены судейские категории.

Обучения специалистов на этом не закончились, в ближайшее время планируется направить на обучающие курсы сотрудника МАУ "Физкультура и спорт" по работе с людьми с ограниченными физическими возможностями, так как скоро эта категория людей тоже сможет принять участие в прохождении испытаний комплекса ГТО.

Заместитель директора МАУ "Физкультура и спорт"

Ирина Лухманова