09.04.2019 08:15 Вторник

7 апреля в Нижней Туре прошло Открытое первенство Нижнетуринского городского округа по киокусинкай среди юношей и девушек, посвященное 30-й годовщине вывода Советских войск из Афганистана.

Результаты североуральских спортсменов: Новоселов Артем — 2 место по весу и приз за лучшую технику. Бой был очень сильный, крутой, активный, мощный Борисов Арсений — 3 место. Арсений провёл 3 боя и во всех трёх отлично проявил себя. Группа поддержки: "Сегодня увидели прежнего Арсения. Надеемся, что он продолжит в таком же духе и дальше". Мальшакова Мария — 3 место. Хочется отметить маленького Артема Зауэр, он провел два боя. Малыши, несмотря на то, что проиграли, большие молодцы. На самом деле, выход на татами — это большой подвиг.

Также поздравляем победителей и призёров: Горбатенко Ирину Викторовну и Романенко Алену — 1 место, Груколенко Эмиля — 3 место.

Заместитель директора МАУ "Физкультура и спорт"

Ирина Лухманова