17.05.2019 16:30 Пятница

Финальные игры Первенства Североуральского городского округа по волейболу

16 мая состоялись финальные игры Первенства Североуральского городского округа по волейболу среди учащихся общеобразовательных учреждений.

Итоговый счет игр:

«ДЮСШ» — школа № 14 сыграли со счетом 2:1 в пользу школы № 14

школа № 8 — школа № 1 сыграли со счетом 2:0 в пользу школы № 1

«ДЮСШ» — школа № 9 сыграли со счетом 2:0 в пользу школы № 9

школа № 11 — школа № 8 сыграли со счетом 2:0 в пользу школы № 11

школа № 11 — школа № 1 сыграли со счетом 2:0 в пользу школы № 11

По итогам трех дней бронзу завоевала школа № 9, серебро у команды школы № 1, и победителем Первенства стала команда школы № 11.

Лучшими игроками стали:

Львов Ярослав — учащийся школы № 11

Петров Евгений — учащийся школы № 1

Воскобойников Александр — учащийся школы № 9

От всей души поздравляем победителей и призёров, благодарим представителей команд за подготовку и участие в Первенстве.

МАУ «Физкультура и спорт»