05.05.2019 14:59 Воскресенье

Открытое первенство Североуральского городского округа по Киокусинкай

4 мая на стадионе "Горняк" прошло открытое первенство Североуральского городского округа по Киокусинкай среди детей и юношей по кумитэ и ката, посвященное 30-летию вывода войск из Афганистана.

В первенстве приняли участие спортсмены из Североуральского городского округа, а также городов: Лесной, Екатеринбург, Серов, Первоуральск, Нижний Тагил и Верхняя Салда.

Участников соревнований приветствовали Председатель Думы Североуральского городского округа Е.С. Балбекова, исполняющий обязанности заместителя Главы Администрации Североуральского городского округа Ж.А. Саранчина, Председатель общественной организации ветеранов боевых действий имени героя России Дмитрия Шектаева А.У. Карасаев, директор МАУ "Физкультура и спорт" Э.Г. Томуз.