08.05.2019 23:22 Среда

Дошкольники приняли участие в легкоатлетической эстафете, посвящённой Дню Победы

8 мая на стадионе школы №1 состоялась традиционная легкоатлетическая эстафета среди дошкольников, посвященная Дню Победы. В соревнованиях участвовало шесть детских садов. В состав команд входило по 10 участников.

Победителем стала команда детского сада №3, на втором месте детский сад №4, на третьем — детский сад №21. Участникам эстафеты вручены сладкие призы.

Напоминаем, что 9 мая на площади Мира состоится легкоатлетическая эстафета для школьников и производственных коллективов. Парад участников в 12:00. Старт первого забега в 12:30.

Заместитель директора МАУ "Физкультура и спорт"

Ирина Лухманова