10.06.2019 08:18 Понедельник

Летний кубок на призы школьного клуба "Уралец

9 июня на территории стадиона школы №8 прошёл турнир по футболу "Летний кубок на призы школьного клуба "Уралец" среди детей 2010-2011 года рождения". В турнире приняли участие 8 команд из Североуральска, Карпинска, Краснотурьинска, Лобвы и Ивделя.

Перед началом основного турнира, состоялся дружеский турнир среди малышей 2013-2014 года рождения. Этих ребят впервые вывели на игру и результаты по ним подводились отдельно.

Поддержать юных спортсменов пришли их родители, которые очень переживали за них на протяжении всего турнира.

По итогам дружеского турнира среди ребят 2013-2014 года: 1 место заняла команда «Атлетик» (г. Карпинск), 2 место – «Уралец» (г. Североуральск), 3 место – Лотос (г. Лобва). Победителям был вручен кубок за первое место, а всем призёрам медали.

По итогам турнира по футболу "Летний кубок на призы школьного клуба "Уралец" среди детей 2010-2011 года рождения: 1 место заняла команда «ГТЮ» (г. Краснотурьинск), 2 место – «Спутник» (г. Карпинск), 3 место – «Уралец» (г. Североуральск). Все призёры были награждены кубками и медалями. А всем участникам были вручены грамоты, сладкие призы и памятные календари.

Пресс-секретарь

Администрации Североуральского городского округа