11.06.2019 09:02 Вторник
Категории (2):

Соревнования школьных оздоровительных площадок

10 июня на территории стадиона «Горняк» прошли соревнования, в рамках летней оздоровительной компании среди городских школьных оздоровительных площадок, в которых приняли участие шесть команд: «ДЮСШ/1», «ДЮСШ/2», «ДЮСШ/3», ЦВР «Спортик», ЦВР «Костёр» и команда школы № 11. Участникам предстояло пройти этапы на меткость, ловкость, быстроту и выносливость, а закончилось спортивное мероприятие необычной эстафетой на координацию и смекалку.

По единогласному решению судей:

I место заняла команда школы №11;

II место — команда ЦВР «Спортик»;

III место — команда ДЮСШ/1.

Все участники соревнований получили сладкие призы и памятные вымпелы.

Поздравляем победителей и благодарим всех за участие в соревнованиях.

Заместитель директора МАУ «Физкультура и спорт»

Ирина Лухманова