Меню
16+

Североуральский городской округ

18.06.2019 23:36 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

"Мой спортивный дворик" продолжается

18 июня на детской площадке двора по адресу ул. Маяковского, д. 20, прошёл очередной праздник для детей «Мой спортивный дворик», приуроченный к «Дню отца».

18 июня на детской площадке двора по адресу ул. Маяковского, д. 20, прошёл очередной праздник для детей «Мой спортивный дворик», приуроченный к «Дню отца».

Организаторами выступили специалисты МАУ «Физкультура и Спорт» и МКУ «Объединение молодежно-подростковых клубов». Несмотря на небольшие тучи, ребят, желающих принять участие в празднике, собралось много, а также их мамы, папы, бабушки и дедушки.

Поприветствовали детей депутаты городской думы: заведующий стадиона «Горняк» МАУ «Физкультура и спорт» Мухтаров И.Ф., директор Североуральского политехникума Минзарипова Ю.В., а также председатель общественной организации Совета ветеранов боевых действий имени Героя России Дмитрия Шектаева Карсаев А.У.

Под веселую музыку, с солнечным настроением ребята участвовали в развлекательных играх и познавательной детской викторине.

Рядом, на футбольной площадке собрались команды футболистов с соседних дворов, они сражались за победу.

Все присутствующие получили много весёлых эмоций, хорошего настроения и позитива, а каждый участник соревнований получил сладкие призы и памятные сувениры.

Следующий «Мой спортивный дворик», посвященный Дню семьи любви и верности, организаторы планируют провести в пос. Южный 9 июля.

Приглашаем всех, будет весело и интерестно!

Заместитель директора МАУ"Физкультура и спорт"

Ирина Лухманова

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5