Меню
16+

Североуральский городской округ

04.06.2019 11:05 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Первенство Североуральского городского округа на кубок Думы Североуральского городского округа

18 мая на стадионе школы №8 состоялись игры Первенства Североуральского городского округа по футболу на приз Кубка Думы Североуральского городского округа. На турнир завилось шесть команд из школ №1, 8, 11, 13, и две команды из школы №14.

18 мая на стадионе школы №8 состоялись игры Первенства Североуральского городского округа по футболу на приз Кубка Думы Североуральского городского округа. На турнир завилось шесть команд из школ №1, 8, 11, 13, и две команды из школы №14. Перед началом соревнований участников приветствовали и пожелали победы заместитель председателя Думы Североуральского городского округа А.А. Злобин и депутат Думы Североуральского городского округа Ю.Н. Широких.

Согласно условиям положения о проведении соревнований, к участию в турнире допускались юноши 2006-2007 года рождения, игры проходили на двух полях, не смотря на холодную погоду ребят активно поддерживали болельщики.

Кубок Думы Североуральского городского округа достался школе №8, на втором месте школа №14, на третьем — школа № 13.

Все участники соревнований награждены памятными и сладкими призами, от Думы Североуральского городского округа, а «Лучшему вратарю», которым стал Исаков Дмитрий из школы №8, вручен специальный приз от Заслуженного мастера спорта Российской Федерации Сергея Зуева.

Поздравляем участников с наградами! Желаем дальнейших успехов.

Подготовлено

МАУ «Физкультура и спорт»

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2