01.07.2019 14:33 Понедельник

"Походяшинские тропы"

В честь Дня молодежи 29 июня на стадионе «Горняк» состоялся традиционный легкоатлетический пробег «Походяшинские тропы», в котором приняли участие спортсмены из городов Серов, Краснотурьинск, Карпинск, Волчанск, Североуральск, п.Калья, п.Черемухово. Возрастная категория участников — от 7 до 65 лет. Было зарегистрировано 188 участников. Участникам предстояло пробежать дистанцию 2,5 или 5 км.

Победителями забегов в возрастных категориях стали: среди юношей 2007 г.р. и моложе — Каладский Эдуард (г. Карпинск), среди девушек – Плешкова Есения (г. Краснотурьинск), лучший результат Североуральских спортсменов показали Шмаков Максим (п.Калья) и Холопова Александра (п.Калья).

Среди юношей 2005 — 2006 г.р. – Неволин Егор (г. Краснотурьинск),

среди девушек – Устинова Милана (г. Карпинск), лучший результат Североуральских спортсменов показали Горбатенко Егор и Вагнер Ангелина. Среди юношей 2003 — 2004 г.р. – Попов Антон (г. Краснотурьинск), среди девушек — Кузнецова Наталья (г. Краснотурьинск), лучший результат Североуральских спортсменов показали Киприянов Сергей (Черёмухово), Гильманова Сатинэй и Томилина Анастасия (Калья). Среди юноши 2001 — 2002 г.р. – Тунев Матвей (г. Краснотурьинск), среди девушек – Мулева Наталья (п. Калья), лучший результат Североуральских спортсменов показали Шмаков Иван (Калья). Среди мужчин 2000 — 1980 г.р. – Ерышов Михаил (г. Краснотурьинск), среди женщин – Рукгабер Анастасия (г. Краснотурьинск), лучший результат Североуральских спортсменов показали Еремизин Андрей и Катайцев Сергей, Трошичкина Ольга. Среди мужчин 1970 г.р. — 1979 г.р. – Деркач Андрей (г.Североуральск), среди женщины 1979 г.р. и старше – Есаулкова Татьяна (г.Волчанск), среди мужчин 1959 г.р. и старше — Баскаков Олег (г. Серов), лучший результат Североуральских спортсменов показали Сажин Александр.

С подробными результатами вы можете ознакомиться на официальном сайте sportsevural.ru

Информация подготовлена

МАУ «Физкультура и спорт»