19.08.2019 13:27 Понедельник

Первенство Северного управленческого округа по футболу среди любительских команд

17 июля на стадионе «Горняк» прошли игры Первенства Северного управленческого округа по футболу среди любительских команд в сезоне 2019 г. Наша команда приняла команду гостей «Бумажник» из города Новая Ляля. Благодаря хорошей погоде болельщиков оказалось много, каждый болел и переживал за свою команду.

Со счетом 4:2 команда футбольного клуба «Горняк» одержала победу. Следующая игра состоится 24 августа на футбольном поле стадиона «Горняк». Начало соревнований в 16:00.

Приглашаем всем любителей футбола.

Подготовлено МАУ «Физкультура и спорт»