21.08.2019 09:03 Среда

Мой спортивный дворик

13 августа, в поселке Черемухово прошло спортивно-развлекательное мероприятие «Мой спортивный дворик», в честь Дня физкультурника. Организаторами, которого выступили МАУ «Физкультура и спорт», совместно с МКУ «Объединение молодежно-подростковых клубов».

С праздником Дня физкультурника ребятню поздравил руководитель спорткомплекса «Меридиан» и депутат Думы Североуральского городского округа Широких Юрий Николаевич.

Под веселую музыку и с хорошим настроением ребята с удовольствием принимали участие в веселых конкурсах и эстафетах. Даже дождливая погода не напугала ребят. Детишек собралось много, ведь они с нетерпением ждали этого дня. По окончании праздника всем достались сладкие призы.