06.09.2019 23:55 Пятница

Кубок Сергея Зуева

Сегодня прошли соревнования по мини-футболу на Кубок Сергея Зуева, нашего знаменитого вратаря, заслуженного мастера спорта России, и выпускника школы №1. Параллель 4-х классов активно проводила игры на школьном стадионе. В финал вышли команды 4 а и 4 г классов. Мальчишки играли по 10 минут каждый тайм. Победу одержала футбольная команда 4 а класса. Организаторы соревнований Анафонов Анатолий Александрович, администрация школы. Специальные призы передал Сергей Зуев.