Военизированная эстафета

19 февраля на стадионе «Горняк» состоялась городская военизированная эстафета, посвященная «Дню защитника Отечества». В этот день, благодаря тёплой, солнечной погоде и радостной атмосфере все участники с хорошим настроением и прекрасным расположением духа ожидали начала эстафеты. В эстафете приняли участие по четырем группам: учащиеся 5-7 классов, 8-11 классов, «Политех-95» и учащиеся коррекционной школы. Первой группой одним забегом из двух команд выступила коррекционная школа — команда №1 (зеленые) и команда №2 (оранжевые), где победителем стала команда №3. Во второй группе (5-7 классы) участвовало 5 школ: №11, 13, 1, 8 и 2, где 3 место заняла школа №8, 2 место – школа №11 и победителем в этой группе стала школа №13. В третьей группе участниками стали 4 школы: №11, 13, 8 и 14. 3 место заняла команда школы №14, 2 место – школа №13 и победу одержала школа №11. И, наконец, в состав четвертой группы вошли участники 4 команд политехникума, а именно: ДСМ-23 и ТАМ-2, ГС-23, ТЭМ-1, РГО-13. 3 место заняла команда ТЭМ-1, 2 место – ДСМ-23 и ТАМ-2, а победу одержала команда РГО-13. Командам победителям вручены кубки, участникам команд победителей и призёров вручены медали, также были вручены сладкие призы от социального партнера СТШ ДОСААФ России, которые являются постоянными партнерами городской военизированной эстафеты на протяжении многих лет.