06.06.2021 21:03 Воскресенье

Школьный спортивный клуб "Уралец" занял 1 место в турнире по мини-футболу среди детей 2010-2011 г.р.

Автор: Наталья Плотникова
Пресс-секретарь Администрации Североуральского городского округа

Сегодня на стадионе школы №8 прошёл турнир по мини-футболу на призы школьного спортивного клуба "Уралец" среди детей 2010-2011 годов рождения. В турнире приняли участие 6 команд из них две из Североуральска "Уралец" и "Торпедо", из Ивделя "Газовик", Краснотурьинска "ГТЮ", Карпинска "Спутник" и Серова "Спортивная школа имени Моисеева".

На открытии соревнований участников поприветствовали директор МАУ СОШ №8 Светлана Калина, директор офиса банка "Открытие" Марина Ус и главный судья соревнований Михаил Мезенцев, в качестве почётного гостя присутствовала начальник Управления образования Администрации Североуральского городского округа Ирина Ощепкова.

Итоги распределились следующим образом:

6 место — команда "Торпедо" (г. Североуральск),

5 место — команда "Спутник" (г. Карпинск),

4 место — команда "Газовик" (г. Ивдель),

3 место — команда "Спортивная школа имени Моисеева" (г. Серов),

2 место — команда "ГТЮ" (г. Краснотурьинск),

1 место — команда "Уралец" (г. Североуральск).

Лучшим вратарём по итогам игр за 6, 5, 4, 3 место был признан Щукин Егор из команды "Газовик",

Лучшим нападающим был признан Ердюков Тимофей из команды "Спортивная школа имени Моисеева",

Лучшим защитником по итогам кубка стал Панов Иван из команды "ГТЮ",

Лучшим игроком по итогам кубка стал Тайлаков Никита из команды "Уралец"

В церемонии награждения призёров и победителей принял участие Глава Североуральского городского округа Василий Петрович Матюшенко. Он поздравил ребят с достойными результатами и пожелал им новых побед.

Победили и призёры были награждены грамотами, кубками, медалями и специальными призами от банка "Открытие", участники турнира получили грамоты и сладкие призы.